すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3334件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3334

条件保存

津久井浜駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

京急久里浜線/津久井浜駅 (徒歩約 1分)

1階 8.64 坪

賃料13.2万円 @1.53万円

物件詳細を見る

曙橋駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

都営新宿線/曙橋駅 (徒歩約 2分)

2階 7.62 坪

賃料20.56万円 @2.7万円

物件詳細を見る

三ノ輪駅から徒歩1分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 26.25 坪

賃料30.25万円 @1.15万円

物件詳細を見る

荒川遊園地前駅から徒歩2分!レストランの居抜き物件!!

都営都電荒川線/荒川遊園地前駅 (徒歩約 2分)

1階 16.15 坪

賃料29.15万円 @1.8万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料19.8万円 @5.95万円

物件詳細を見る

お花茶屋駅から徒歩1分!タイ料理店の居抜き物件!!

京成本線/お花茶屋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.98 坪

賃料23.1万円 @2.1万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩4分!喫茶店の居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 4分)

地下1階 17.87 坪

賃料16.28万円 @0.91万円

物件詳細を見る

東白楽駅から徒歩4分!イタリアンの居抜き物件!!

東急東横線/東白楽駅 (徒歩約 4分)

ー 24.62 坪

賃料29.7万円 @1.21万円

物件詳細を見る

六本木駅徒歩1分!しゃぶしゃぶ店の居抜き物件!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

2階 28.48 坪

賃料62.66万円 @2.2万円

人気エリア〇「六本木駅」徒歩1分!!! ミッドタウンそばの好立地〇 視認性抜群〇 内装美麗で高級感のあるしゃぶしゃぶ店居抜き!!! 完全個室もあり(うち1つは最大15名様まで可能)〇 内見可(事前予約制)

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩10分!カフェバルの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 10分)

1階 10.53 坪

賃料20.46万円 @1.94万円