すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

中目黒駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 3分)

2階 11.43 坪

賃料40.81万円 @3.57万円

物件詳細を見る

元住吉駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!!

東急東横線/元住吉駅 (徒歩約 3分)

2階 15.91 坪

賃料23.65万円 @1.49万円

物件詳細を見る

下北沢駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 2分)

1階 6 坪

賃料37.4万円 @6.23万円

物件詳細を見る

芦花公園駅から徒歩1分!弁当屋居抜き物件!

京王線/芦花公園駅 (徒歩約 1分)

1階 12.63 坪

賃料31.68万円 @2.51万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 2分)

1階 6.3 坪

賃料20.35万円 @3.23万円

物件詳細を見る

十条駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/十条駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 17.84 坪

賃料18.7万円 @1.05万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩6分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 6分)

1階 10.11 坪

賃料20.79万円 @2.06万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩9分!BARの居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 9分)

1階 12.89 坪

賃料55万円 @4.27万円

物件詳細を見る

麻布十番駅から徒歩3分!バルの居抜き物件!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

1階 17.75 坪

賃料88万円 @4.96万円