すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

六本木駅から徒歩1分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

2階、その他、4階、5階 61.99 坪

賃料119.35万円 @1.93万円

☆大注目☆ 人気☆「六本木駅」徒歩1分!!! ミッドタウンそばの好立地☆ 視認性抜群☆2階~5階一括貸し☆ 高級感ある超美麗内装☆BAR居抜き!!! 完全個室☆客室5部屋☆カラオケ利用可☆ BARカウンター・厨房・スタッフルーム等あり☆ 高級内装必見☆同業態であれば即営業可☆ 内見可(事前予約制)☆お早めに!!!

物件詳細を見る

銀座駅から徒歩2分!現状渡し物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 2分)

地下1階 27.12 坪

賃料170万円 @6.27万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩2分!スナックの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 2分)

5階 10.78 坪

賃料28.6万円 @2.65万円

物件詳細を見る

池尻大橋駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

東急田園都市線/池尻大橋駅 (徒歩約 2分)

地下1階 11.28 坪

賃料36.3万円 @3.22万円

物件詳細を見る

祖師ヶ谷大蔵駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/祖師ヶ谷大蔵駅 (徒歩約 2分)

1階 6.37 坪

賃料27.5万円 @4.32万円

物件詳細を見る

落合駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/落合駅 (徒歩約 3分)

2階 8.06 坪

賃料17.38万円 @2.16万円

物件詳細を見る

南橋本駅から徒歩8分!インドカレー店の居抜き物件!!

JR相模線/南橋本駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 19.62 坪

賃料15.4万円 @0.78万円

☆地域密着エリア☆ JR相模線「南橋本駅」徒歩6分!!! 希少☆自由度高い☆1,2階一棟☆ 住居付き飲食店舗物件!!! 客席区画・厨房区画・居住区画・設備など そのまま活用可☆早期入居可☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩10分!カフェバルの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 10分)

1階 10.53 坪

賃料20.46万円 @1.94万円

物件詳細を見る

末広町駅から徒歩3分!カフェダイニングの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/末広町駅 (徒歩約 3分)

地下1階 17.74 坪

賃料31.35万円 @1.77万円

物件詳細を見る

小田原駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/小田原駅 (徒歩約 2分)

地下1階 18 坪

賃料20.9万円 @1.16万円