すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

桜木町駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

JR根岸線/桜木町駅 (徒歩約 5分)

2階 28.99 坪

賃料41.78万円 @1.44万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩9分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 9分)

10階 15.38 坪

賃料58万円 @3.77万円

物件詳細を見る

成増駅から徒歩5分!カフェバーの居抜き物件!!

東武東上線/成増駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 10.99 坪

賃料14.3万円 @1.3万円

物件詳細を見る

国領駅から徒歩1分!イタリアンの居抜き物件!!

京王線/国領駅 (徒歩約 1分)

1階 10.32 坪

賃料38.5万円 @3.73万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩5分!クラブの居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 5分)

6階 41.18 坪

賃料77.01万円 @1.87万円

物件詳細を見る

東大宮駅から徒歩3分!カラオケスナックの居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 3分)

1階 22.19 坪

賃料26.4万円 @1.19万円

物件詳細を見る

梅屋敷駅から徒歩8分!ワインバルの居抜き物件!!

京急本線/梅屋敷駅 (徒歩約 8分)

1階 9.68 坪

賃料16.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

日吉駅から徒歩2分!シーシャバーの居抜き物件!!

東急東横線/日吉駅 (徒歩約 2分)

2階 7.41 坪

賃料28.6万円 @3.86万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩6分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 6分)

1階 8.57 坪

賃料19.8万円 @2.31万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩10分!小料理店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 10分)

地下1階 14.71 坪

賃料50.6万円 @3.44万円