すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

自由が丘駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!

東急東横線/自由が丘駅 (徒歩約 3分)

地下1階 18.79 坪

賃料66万円 @3.51万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩1分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 1分)

2階 14.5 坪

賃料27.5万円 @1.9万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩5分!バルの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 5分)

地下1階 19.42 坪

賃料26.4万円 @1.36万円

物件詳細を見る

池袋駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR山手線/池袋駅 (徒歩約 4分)

4階 16 坪

賃料45.1万円 @2.82万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 11.34 坪

賃料44万円 @3.88万円

物件詳細を見る

与野駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR京浜東北線/与野駅 (徒歩約 4分)

1階 15.5 坪

賃料27.5万円 @1.77万円

物件詳細を見る

蓮沼駅から徒歩1分!喫茶店の居抜き物件!!

東急池上線/蓮沼駅 (徒歩約 1分)

1階 19.97 坪

賃料35.2万円 @1.76万円

物件詳細を見る

人形町・水天宮前駅より3分 希少な路面店!飲食店の居抜き物件!

東京メトロ日比谷線/人形町駅 、 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 (徒歩約 2分)

1階 11 坪

賃料0万円 ※確認中

物件詳細を見る

保谷駅から徒歩1分!ガールズバーの居抜き物件!!

西武池袋線/保谷駅 (徒歩約 1分)

2階 11.8 坪

賃料22万円 @1.86万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩1分!ダーツバーの居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 1分)

6階 19 坪

賃料37.4万円 @1.97万円