すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 5分)

その他 21.23 坪

賃料49.5万円 @2.33万円

☆人気エリア☆ 「五反田駅」徒歩5分!!! 東口繁華街の一角☆目立つビル☆ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内カウンター14席☆テーブル4席☆ BAR業態に最適☆同業態であれば即開業可☆ カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩2分!飲食店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 2分)

2階 4.45 坪

賃料17.38万円 @3.91万円

物件詳細を見る

松戸駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/松戸駅 (徒歩約 2分)

2階 28.95 坪

賃料58.3万円 @2.01万円

物件詳細を見る

池袋駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR山手線/池袋駅 (徒歩約 3分)

1階 23.49 坪

賃料129.25万円 @5.5万円

物件詳細を見る

淵野辺駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/淵野辺駅 (徒歩約 4分)

1階 9.4 坪

賃料19.8万円 @2.11万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 3分)

1階 9.06 坪

賃料38.5万円 @4.25万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!カウンターパブの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

2階 11.67 坪

賃料20.9万円 @1.79万円

物件詳細を見る

大久保駅から徒歩1分!カフェバーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/大久保駅 (徒歩約 1分)

1階 坪

賃料52.8万円

物件詳細を見る

白楽駅から徒歩1分!現状渡し物件!!

東急東横線/白楽駅 (徒歩約 1分)

2階 19.1 坪

賃料28.6万円 @1.5万円

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩1分!BARの居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 1分)

地下1階 16.56 坪

賃料31.9万円 @1.93万円