すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

鎌倉駅から徒歩4分!スケルトン物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料25.72万円 @3.83万円

物件詳細を見る

四谷三丁目駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 、 都営新宿線/曙橋駅 (徒歩約 3分)

1階 19.4 坪

賃料64.02万円 @3.3万円

物件詳細を見る

大師前駅から徒歩4分!精肉店の居抜き物件!!

東武大師線/大師前駅 (徒歩約 4分)

1階 17.21 坪

賃料19.25万円 @1.12万円

☆人気☆地域密着エリア☆ 「西新井駅」徒歩9分!!! 「大師前駅」徒歩4分!!! 希少☆視認性抜群☆1階路面☆ 充実の厨房設備☆精肉店居抜き!!! ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 内装美麗☆スケルトンから内装造作☆営業1年半☆ 類似業態であれば即営業可☆ テイクアウト・デリバリー需要あり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

京王八王子駅から徒歩1分!立ち飲み屋の居抜き物件!!

京王線/京王八王子駅 (徒歩約 1分)

地下1階、1階 14.15 坪

賃料30万円 @2.12万円

物件詳細を見る

黄金町駅から徒歩7分!クラブ・スナックの居抜き物件!!

京急本線/黄金町駅 (徒歩約 7分)

1階 10.91 坪

賃料18.14万円 @1.66万円

物件詳細を見る

神楽坂駅から徒歩7分!ショットバーの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/神楽坂駅 (徒歩約 7分)

地下1階 9.28 坪

賃料37.4万円 @4.03万円

物件詳細を見る

春日部駅から徒歩8分!ラーメン店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/春日部駅 (徒歩約 8分)

1階 12.31 坪

賃料17.6万円 @1.43万円

物件詳細を見る

国際バス「西沼」停徒歩6分!カラオケ喫茶店の居抜き物件!!

日暮里・舎人ライナー/見沼代親水公園駅 (徒歩約 18分)

その他 24.51 坪

賃料13.37万円 @0.55万円

物件詳細を見る

広尾駅から徒歩7分!カラオケバーの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/広尾駅 (徒歩約 7分)

2階 12.74 坪

賃料37.4万円 @2.94万円

物件詳細を見る

福生駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR青梅線/福生駅 (徒歩約 3分)

1階 29.72 坪

賃料28.6万円 @0.96万円