すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3334件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3334

条件保存

清瀬駅から徒歩3分!洋食店の居抜き物件!!

西武池袋線/清瀬駅 (徒歩約 3分)

1階 18.86 坪

賃料18.68万円 @0.99万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 6分)

2階 19.05 坪

賃料19.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

西小山駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 52.66 坪

賃料39.6万円 @0.75万円

物件詳細を見る

志木駅から徒歩4分!ファーストフード店の居抜き物件!!

東武東上線/志木駅 (徒歩約 4分)

1階 15.8 坪

賃料22万円 @1.39万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩4分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 4分)

1階 24.2 坪

賃料35.2万円 @1.45万円

物件詳細を見る

座間駅から徒歩2分!多国籍料理店の居抜き物件!!

小田急小田原線/座間駅 (徒歩約 2分)

1階 13.54 坪

賃料21.98万円 @1.62万円

物件詳細を見る

大師前駅から徒歩4分!精肉店の居抜き物件!!

東武大師線/大師前駅 (徒歩約 4分)

1階 17.21 坪

賃料19.25万円 @1.12万円

☆人気☆地域密着エリア☆ 「西新井駅」徒歩9分!!! 「大師前駅」徒歩4分!!! 希少☆視認性抜群☆1階路面☆ 充実の厨房設備☆精肉店居抜き!!! ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 内装美麗☆スケルトンから内装造作☆営業1年半☆ 類似業態であれば即営業可☆ テイクアウト・デリバリー需要あり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

大森駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 2分)

4階 11.78 坪

賃料31.9万円 @2.71万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

2階 11.45 坪

賃料18.7万円 @1.63万円

物件詳細を見る

小岩駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!

JR総武線/小岩駅 (徒歩約 3分)

1階 11.94 坪

賃料32.84万円 @2.75万円