すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3334件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3334

条件保存

中目黒から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 48.21 坪

賃料77万円 @1.6万円

物件詳細を見る

元住吉駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東急東横線/元住吉駅 (徒歩約 2分)

1階 6.75 坪

賃料30.8万円 @4.56万円

物件詳細を見る

磯子駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR根岸線/磯子駅 (徒歩約 3分)

1階 13.56 坪

賃料46.2万円 @3.41万円

物件詳細を見る

田無駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

西武新宿線/田無駅 (徒歩約 2分)

1階 28.62 坪

賃料53.81万円 @1.88万円

物件詳細を見る

南阿佐ケ谷駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/南阿佐ケ谷駅 (徒歩約 2分)

1階 9.89 坪

賃料25.3万円 @2.56万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩3分!バルの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 12.89 坪

賃料93.5万円 @7.25万円

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩1分!バルの居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 1分)

2階 23.09 坪

賃料37.4万円 @1.62万円

物件詳細を見る

明治神宮前駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ千代田線/明治神宮前駅 (徒歩約 2分)

その他 30.94 坪

賃料95.26万円 @3.08万円

物件詳細を見る

富士見台駅から徒歩3分!カフェ・バーの居抜き物件!!

西武池袋線/富士見台駅 (徒歩約 3分)

1階 9.25 坪

賃料19.8万円 @2.14万円

物件詳細を見る

北浦和駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/北浦和駅 (徒歩約 1分)

2階 7.71 坪

賃料28.6万円 @3.71万円