すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3334件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3334

条件保存

国分寺駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/国分寺駅 (徒歩約 5分)

1階 8.85 坪

賃料35.2万円 @3.98万円

物件詳細を見る

立川駅南口から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 3分)

1階 14.9 坪

賃料49.5万円 @3.32万円

★立川駅から徒歩3分★ ビジネスマン・学生・ファミリーも多くいる立川エリアより『タピオカ店』の居抜き物件が出ました! ◎業態制限無し(重飲食可能) ◎1階路面 好条件の物件です!気軽にお問い合わせ下さい!

物件詳細を見る

立川駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 4分)

1階 14.49 坪

賃料63.8万円 @4.4万円

物件詳細を見る

麻布十番より徒歩3分!!商店街沿い 香港料理店居抜き物件!!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

2階 25.16 坪

賃料69.61万円 @2.77万円

物件詳細を見る

綾瀬駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/綾瀬駅 (徒歩約 2分)

ー 18 坪

賃料19.8万円 @1.1万円

☆人気エリア☆ 東京メトロ千代田線・JR常磐線 「綾瀬駅」徒歩2分!!! 希少☆駅近☆好立地☆路面☆1階2階一括☆ 内装美麗☆ダイニングカフェ居抜き!!! 天高ある店内☆1階カウンター4席・テーブル10席☆ 2階テーブル20席☆お客様の様々なシーンで利用可☆ 厨房設備充実☆ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 何業にも最適☆即営業可☆ このたびオーナー移転に伴い惜譲!!! 昼夜問わず集客見込みあり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

その他 11.47 坪

賃料28.6万円 @2.49万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 5分)

1階 5 坪

賃料20.9万円 @4.18万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 4分)

2階 15.31 坪

賃料28.6万円 @1.87万円

物件詳細を見る

高円寺駅から徒歩2分!焼肉店居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅 (徒歩約 2分)

2階 14.89 坪

賃料36.3万円 @2.44万円

物件詳細を見る

巣鴨駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR山手線/巣鴨駅 (徒歩約 3分)

2階 13.67 坪

賃料28.6万円 @2.09万円