すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を13845件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 13845

条件保存

錦糸町駅から徒歩6分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 6分)

1階 8.71 坪

賃料29.7万円 @3.41万円

物件詳細を見る

京急川崎駅から徒歩9分!インド料理店の居抜き物件!!

京急本線/京急川崎駅 (徒歩約 9分)

2階 28.87 坪

賃料34.65万円 @1.2万円

物件詳細を見る

国分寺駅から徒歩6分!焼肉店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/国分寺駅 (徒歩約 6分)

1階 44.16 坪

賃料66万円 @1.49万円

物件詳細を見る

鶴見駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/鶴見駅 (徒歩約 3分)

2階 14 坪

賃料16.83万円 @1.2万円

物件詳細を見る

狭山市駅からバス12分☆中華料理店の居抜き物件!

西武新宿線/狭山市駅 、 西武池袋線/入間市駅 (徒歩約 分)

1階 36.38 坪

賃料35.97万円 @0.99万円

物件詳細を見る

雑色駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

京急本線/雑色駅 (徒歩約 2分)

1階 32.09 坪

賃料54.98万円 @1.71万円

物件詳細を見る

弘明寺駅から徒歩1分!定食屋の居抜き物件!!

京急本線/弘明寺駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 14 坪

賃料28.6万円 @2.04万円

物件詳細を見る

京成小岩駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

京成本線/京成小岩駅 (徒歩約 2分)

1階 13.82 坪

賃料15万円 @1.09万円

人気☆地域密着エリア☆ 「京成小岩駅」徒歩2分!!! 駅近☆角地☆視認性良好☆ 1階路面☆内装美麗☆カフェ居抜き!!! 店内テーブル8席☆別途カウンターあり☆ 厨房設備残置☆即営業可☆ 昼夜問わず集客見込あり☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

志村坂上駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!

都営三田線/志村坂上駅 、 都営三田線/志村三丁目駅 (徒歩約 4分)

1階 16 坪

賃料22万円 @1.38万円

物件詳細を見る

野方駅から徒歩6分!定食屋の居抜き物件!!

西武新宿線/野方駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 16 坪

賃料29.7万円 @1.86万円