• 埼玉県
    • 上尾市(12)
エリア 埼玉県/ 上尾市 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

埼玉県/上尾市の検索結果一覧

埼玉県/上尾市の居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を12件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で埼玉県/上尾市の居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 12

条件保存

上尾1Fラーメン店居抜き物件出ました。 埼玉では有名店!レシピそのまま使用可でそのまま開業可能!

JR高崎線(上野〜神保原)/北上尾駅 (徒歩約 5分)

1階 19.7 坪

賃料17.39万円 @0.88万円

埼玉熊谷で有名な「よか楼」のレシピをそのまま使用可能。 現オーナー病気のため、やむなく譲渡。

物件詳細を見る

上尾駅西口1分ショッピングモール前の好立地の居酒屋居抜き物件でました!

JR高崎線(上野〜神保原)/上尾駅 (徒歩約 1分)

1階 71.08 坪

賃料101.64万円 @1.43万円