保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2936件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2936

条件保存

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 2分)

1階 6.3 坪

賃料20.35万円 @3.23万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩3分!居酒屋居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 3分)

1階 10.34 坪

賃料38.5万円 @3.72万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩6分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 6分)

1階 10.11 坪

賃料20.79万円 @2.06万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 9.03 坪

賃料26.4万円 @2.92万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩9分!BARの居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 9分)

1階 12.89 坪

賃料55万円 @4.27万円

物件詳細を見る

麻布十番駅から徒歩3分!バルの居抜き物件!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

1階 17.75 坪

賃料88万円 @4.96万円

物件詳細を見る

池上駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/池上駅 (徒歩約 3分)

2階 27.33 坪

賃料29.7万円 @1.09万円

物件詳細を見る

石川町駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR根岸線/石川町駅 (徒歩約 3分)

2階 10 坪

賃料19.8万円 @1.98万円

物件詳細を見る

大口駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR横浜線/大口駅 、 京急本線/子安駅 (徒歩約 6分)

1階 11.64 坪

賃料24.31万円 @2.09万円