すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を690件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
西麻布交差点より2分 24時間営業可能!飲食ビル内・バー居抜き ※重飲食可能
六本木・広尾・乃木坂の3駅利用可 西麻布交差点至近 六本木通りに面した和食店居抜きです
代々木上原駅4分 代々木商店街 居酒屋居抜き
希少!大手町5分 中華料理店居抜き物件! 3駅9路線利用可 ※ダクト要設置 ※画像は過去のものにつき現況優先
赤坂駅2分 Bizタワー至近 和食居抜き
千駄木駅2分 観光客の多い谷根千エリア!焼肉店造作一部あり
赤坂駅6分!カフェ居抜き物件でました!造作新品です!※重飲食不可。
千駄木駅3分 不忍通り沿い1階路面・1〜2階各16.3坪 一棟貸し 焼肉店居抜き! ※更新料確認中
小川町・新御茶ノ水・淡路町駅2分 専用階段あり・居酒屋居抜き 周辺飲食店多数あり! ※看板料5,250円/月
都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅
、
東京メトロ千代田線/新御茶ノ水駅
、
東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅
(徒歩約 2分)
地下1階 16.22 坪
賃料28.81万円 @1.78万円