すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を448件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 448

条件保存

三田駅から徒歩3分!フィッシュ&チップス専門店の居抜き物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 3分)

1階 4.9 坪

賃料25.3万円 @5.16万円

物件詳細を見る

三田駅から徒歩5分!事務所の現状渡し物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 5分)

1階 7.2 坪

賃料22万円 @3.06万円

物件詳細を見る

目黒駅から徒歩4分!鉄板焼きの居抜き物件!!

JR山手線/目黒駅 (徒歩約 4分)

地下1階 12.6 坪

賃料55万円 @4.37万円

物件詳細を見る

志村坂上駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!

都営三田線/志村坂上駅 、 都営三田線/志村三丁目駅 (徒歩約 4分)

1階 16 坪

賃料22万円 @1.38万円

物件詳細を見る

目黒駅から徒歩2分!スケルトンの居抜き物件!!

JR山手線/目黒駅 (徒歩約 2分)

その他 6.67 坪

賃料35.2万円 @5.28万円

物件詳細を見る

蓮根駅から徒歩3分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営三田線/蓮根駅 (徒歩約 3分)

1階 12.1 坪

賃料21.98万円 @1.82万円

物件詳細を見る

新橋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 、 都営三田線/内幸町駅 (徒歩約 5分)

ー 17.75 坪

賃料63.8万円 @3.59万円

物件詳細を見る

目黒駅から徒歩3分!飲食店の居抜き物件!!

JR山手線/目黒駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 22.08 坪

賃料121万円 @5.48万円

物件詳細を見る

神保町駅から徒歩5分!小料理店の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/神保町駅 (徒歩約 5分)

1階 6.05 坪

賃料22万円 @3.64万円

物件詳細を見る

巣鴨駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR山手線/巣鴨駅 (徒歩約 3分)

2階 13.67 坪

賃料28.6万円 @2.09万円