すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を639件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 639

条件保存

三田駅から徒歩3分!フィッシュ&チップス専門店の居抜き物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 3分)

1階 4.9 坪

賃料25.3万円 @5.16万円

物件詳細を見る

三田駅から徒歩5分!事務所の現状渡し物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 5分)

1階 7.2 坪

賃料22万円 @3.06万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 5分)

その他 21.23 坪

賃料49.5万円 @2.33万円

☆人気エリア☆ 「五反田駅」徒歩5分!!! 東口繁華街の一角☆目立つビル☆ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内カウンター14席☆テーブル4席☆ BAR業態に最適☆同業態であれば即開業可☆ カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩9分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 9分)

1階 11.27 坪

賃料46.2万円 @4.1万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩1分!スケルトン(元物販店)物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.9 坪

賃料63.8万円 @5.85万円

物件詳細を見る

新橋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 、 都営三田線/内幸町駅 (徒歩約 5分)

ー 17.75 坪

賃料63.8万円 @3.59万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩12分!中華料理店の居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 12分)

1階 18.58 坪

賃料36.3万円 @1.95万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 3分)

2階 14.51 坪

賃料32.98万円 @2.27万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩2分!喫茶店の居抜き物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 2分)

1階 28.46 坪

賃料68.2万円 @2.4万円

物件詳細を見る

押上駅から徒歩10分!ダイニングカフェの居抜き物件!!

東武伊勢崎線/押上駅 (徒歩約 10分)

1階 31.87 坪

賃料69.08万円 @2.17万円

☆人気スポット☆ 「とうきょうスカイツリー駅」徒歩4分!!! 希少☆好立地☆高架下☆ 視認性良好☆1階路面☆内装超美麗☆ ダイニングカフェ居抜き!!! 店内カウンター12席☆テーブル21席☆ テラス12席あり☆ 厨房設備充実☆ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 何業にも最適☆そのまま活用可☆ 昼夜問わず集客見込あり☆貸主定期販促支援付き☆ 現在盛業中☆内見可(事前予約制)☆