すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を192件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
商業施設内!武蔵小杉駅から徒歩1分の洋菓子店の居抜き物件!
JR南武線/武蔵小杉駅
(徒歩約 1分)
1階 18.08 坪
賃料77万円 @4.26万円
めったに出ない、武蔵小杉のエリアからご案内です!
駅直結の大型商業施設内物件!
老若男女問わず、多くの方が訪れる施設となっております!
今回の情報は、洋菓子店の居抜き物件!
18坪に別途スペース有り◎
公開してから既に多数お問合せを頂いております。
内見希望のお客様は、是非お問合せを下さいませ。
造作無償!人気の川崎エリア!1階路面!寿司店居抜き物件!
インテリジェントパーク至近!分倍河原エリアのインド料理店居抜き物件!
JR南武線/分倍河原駅
(徒歩約 9分)
1階 29 坪
賃料20.37万円 @0.7万円
京王線・JR南武線「分倍河原駅」徒歩10分圏内!!!
広大なオフィスエリア◎インテリジェントパーク至近☆
希少な1階路面☆広々間口12M☆飲食店居抜き!!!
平日ランチはサラリーマン・OLで大変なにぎわい☆
ディナーも宴会需要を取り込める全54席の店内☆
地域住民の集客も平日・休日ともにあり☆
内装超美麗☆厨房機器充実☆
何業にも最適☆そのまま利用可☆
ダクト・グリスト・厨房防水完備◎
このたびオーナー諸事情により惜譲!!!
競合少ないエリア◎希少な飲食店居抜き◎内見はお早めに☆
立川駅から徒歩4分!和食店の居抜き物件!
JR南武線/立川駅
(徒歩約 4分)
1階 12 坪
賃料15.71万円 @1.31万円
☆極秘☆
大人気◎「立川駅」南口徒歩5分圏内!!!
サラリーマン・OL・地域住民などでにぎわうエリア◎
近隣飲食店点在◎希少な1階路面☆和食店居抜き!!!
店内はカウンター11席・テーブル8席、
こじんまりとしたお店のため独立開業等にも最適☆
長年の営業実績もオーナー移転に伴い惜譲!!!
大人気物件のため内見はお早めに☆