すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を47件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
淡路町・小川町・新御茶ノ水駅徒歩2分!内装美装 イタリアン居抜き物件!
都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅
、
東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅
、
東京メトロ千代田線/新御茶ノ水駅
(徒歩約 2分)
1階 29.14 坪
賃料56.33万円 @1.93万円
冷蔵ショーケース:1冷凍冷蔵コールドテーブル:3、冷凍ストッカー:1、ドリンクテーブル:1、1槽シンク:3、製氷機:1食器洗浄機:1、ピザオーブン:1
小川町・淡路町・新御茶ノ水駅より4分 専用階段あります!カレー店居抜き物件
造作無償!小川町・淡路町・新御茶ノ水より各2分 居酒屋居抜き物件! ※ラーメン・中華・焼肉不可 ※定期借家・再契約相談可
神保町駅・淡路町駅 2路線利用可!靖国通り至近のダイニングバー居抜き物件!
神田淡路町1階路面!つけ麺店居抜き物件出ました!※画像は過去のものにつき現況優先します
小川町・新御茶ノ水・淡路町3駅利用可!居酒屋居抜き物件 ※1階25.78坪 2階19.55坪 一括貸し ※地下5.73坪のストックスペースあり
神田・小川町・淡路町駅より5分 イタリアン居抜き ※定期借家 ※中華・焼肉・焼鳥・ラーメン等、臭い煙系不可
小川町駅・淡路町駅より2分 周辺老舗店舗多し 割烹料理店居抜き物件 1階72.93坪・2階94.42坪 一括貸し
神田駅3分・淡路町駅2分 希少・1〜3階一棟貸し店舗!
小川町・新御茶ノ水・淡路町駅2分 専用階段あり・居酒屋居抜き 周辺飲食店多数あり! ※看板料5,250円/月
都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅
、
東京メトロ千代田線/新御茶ノ水駅
、
東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅
(徒歩約 2分)
地下1階 16.22 坪
賃料28.81万円 @1.78万円