すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3707件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3707

条件保存

芦花公園駅から徒歩1分!弁当屋居抜き物件!

京王線/芦花公園駅 (徒歩約 1分)

1階 12.63 坪

賃料31.68万円 @2.51万円

物件詳細を見る

市ヶ谷駅から徒歩7分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/市ヶ谷駅 (徒歩約 7分)

1階 8.51 坪

賃料20.02万円 @2.35万円

物件詳細を見る

自由が丘駅から徒歩2分!テイクアウト店の居抜き物件!!

東急東横線/自由が丘駅 (徒歩約 2分)

2階、その他 12.46 坪

賃料28.93万円 @2.32万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 2分)

1階 6.3 坪

賃料20.35万円 @3.23万円

物件詳細を見る

三田駅から徒歩3分!フィッシュ&チップス専門店の居抜き物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 3分)

1階 4.9 坪

賃料25.3万円 @5.16万円

物件詳細を見る

東武練馬駅から徒歩4分!ネパール料理店の居抜き物件!!

東武東上線/東武練馬駅 (徒歩約 4分)

1階 15.83 坪

賃料26.4万円 @1.67万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

【保証金・更新料なし!】厨房施設完備のクラウドキッチン施設入居者募集!!

都営新宿線/浜町駅 、 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 (徒歩約 4分)

2階 3 坪

賃料20.9万円 @6.97万円

ぶけなびが運営するクラウドキッチン施設1号店「Kitchen GATE日本橋浜町」の募集です!! Kitchen GATE日本橋浜町は、千代田区・港区・中央区などの高所得エリアをデリバリーサービスの配達圏内(~約3㎞以内)におさめており、デリバリー需要の高さが期待できる立地となっています。 既にキッチン設備は用意されており、初期費用は加盟金の50万円のみ!! 退去時にはクリーニング費用しかかからないため低コスト・低リスクで出店可能!! デリバリーやテイクアウトをメインで検討されている方、 ぜひ一度お問合せください☆

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 7.72 坪

賃料24.2万円 @3.13万円

物件詳細を見る

久地駅から徒歩27分!スイーツ店の居抜き物件!!

JR南武線/久地駅 (徒歩約 27分)

1階 51.68 坪

賃料35.09万円 @0.68万円

☆地域密着☆ 川崎市宮前区エリア!!! 希少☆視認性良好☆1階路面☆ 内装美麗☆スイーツ店居抜き!!! テイクアウトメイン☆ 店内テーブル10席あり☆ 厨房設備充実☆ベーカリー・スイーツ店等に最適☆ セントラルキッチンとしても利用可☆ 近隣居住者など集客見込あり☆ デリバリー需要もあり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆