すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3707件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3707

条件保存

立会川駅から徒歩2分!テイクアウトの居抜き物件!!

京急本線/立会川駅 (徒歩約 2分)

1階 13.69 坪

賃料21.98万円 @1.61万円

物件詳細を見る

西葛西駅から徒歩11分!ケーキ・ジェラート屋の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/西葛西駅 (徒歩約 11分)

1階 16.5 坪

賃料17.6万円 @1.07万円

人気!!地域密着!! 西葛西駅徒歩11分!! 希少!!1階路面!! スイーツ店居抜き物件が出ました!! 充実した厨房設備!! ケーキ店などに最適!! テイクアウトメインの店舗ですが、 テラスもあります!! まずは内見ください!!

物件詳細を見る

葛西駅徒歩2分!掘りごたつ付き 韓国居酒屋居抜き!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 2分)

1階 26.86 坪

賃料39.6万円 @1.47万円

物件詳細を見る

恵比寿駅から徒歩6分!アサイーボウル店居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 (徒歩約 6分)

1階 5.36 坪

賃料30.8万円 @5.75万円

物件詳細を見る

桜台駅から徒歩2分!デリバリー店の居抜き物件!!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 27.22 坪

賃料20.35万円 @0.75万円

物件詳細を見る

三鷹駅から徒歩10分!居酒屋・デリバリーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/三鷹駅 (徒歩約 10分)

1階、2階 15.13 坪

賃料19.8万円 @1.31万円

物件詳細を見る

中延駅から徒歩6分!セントラルキッチンの居抜き物件!

東急大井町線/中延駅 (徒歩約 6分)

1階 15.43 坪

賃料27.5万円 @1.78万円

物件詳細を見る

高田馬場駅から徒歩9分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 9分)

1階 15 坪

賃料38.48万円 @2.57万円

物件詳細を見る

梅屋敷駅から徒歩8分!ワインバルの居抜き物件!!

京急本線/梅屋敷駅 (徒歩約 8分)

1階 9.68 坪

賃料16.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩6分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 6分)

1階 8.15 坪

賃料25.28万円 @3.1万円