すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3707件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3707

条件保存

南阿佐ケ谷駅から徒歩2分!たい焼き店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/南阿佐ケ谷駅 (徒歩約 2分)

1階、2階、その他 16.44 坪

賃料25.85万円 @1.57万円

物件詳細を見る

糀谷駅から徒歩4分!テイクアウト店の居抜き物件!!

京急空港線/糀谷駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 7.8 坪

賃料15.95万円 @2.04万円

物件詳細を見る

柏たなか駅から徒歩1分!花屋の居抜き物件!!

つくばエクスプレス/柏たなか駅 (徒歩約 1分)

1階 24.3 坪

賃料25.85万円 @1.06万円

物件詳細を見る

高井戸駅から徒歩2分!弁当屋の居抜き物件!!

京王井の頭線/高井戸駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 20 坪

賃料41.8万円 @2.09万円

物件詳細を見る

市川大野駅から徒歩14分!カフェの居抜き物件!!

JR武蔵野線/市川大野駅 (徒歩約 14分)

1階 17.7 坪

賃料14.41万円 @0.81万円

物件詳細を見る

中野新橋駅から徒歩3分!フードデリバリー店舗の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 (徒歩約 3分)

1階 27 坪

賃料42.75万円 @1.58万円

物件詳細を見る

木場駅から徒歩4分!飲食店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/木場駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 52 坪

賃料115.5万円 @2.22万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩5分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 5分)

1階 4.5 坪

賃料31.9万円 @7.09万円

物件詳細を見る

戸越駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営浅草線/戸越駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 21 坪

賃料48.4万円 @2.3万円

物件詳細を見る

恵比寿駅から徒歩2分!!!飲食可能なテイクアウト店の居抜き物件!!!!

JR山手線/恵比寿駅 (徒歩約 2分)

1階 6.52 坪

賃料77万円 @11.81万円