すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3753件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3753

条件保存

竹ノ塚駅から徒歩3分!フィリピン料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 3分)

2階 11.22 坪

賃料19.8万円 @1.76万円

物件詳細を見る

神楽坂駅から徒歩4分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/神楽坂駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 4分)

2階、その他 29.24 坪

賃料77万円 @2.63万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩3分!焼鳥・焼きとん屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 8.48 坪

賃料23.54万円 @2.78万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 3分)

2階 11.43 坪

賃料40.81万円 @3.57万円

物件詳細を見る

都立家政駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/都立家政駅 (徒歩約 4分)

ー 15.6 坪

賃料18.7万円 @1.2万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩3分!ビストロの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

1階 27.72 坪

賃料88万円 @3.17万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩3分!ダイニングバー の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 3分)

地下1階 35.96 坪

賃料109.88万円 @3.06万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 4分)

1階 25.35 坪

賃料28.6万円 @1.13万円

物件詳細を見る

南浦和駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/南浦和駅 (徒歩約 4分)

1階 10.43 坪

賃料20.9万円 @2万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円