すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3753件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3753

条件保存

中野駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 5分)

2階 21.4 坪

賃料42.9万円 @2万円

物件詳細を見る

飯田橋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/飯田橋駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 5分)

地下1階 19.32 坪

賃料55万円 @2.85万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料35.18万円 @5.24万円

物件詳細を見る

池尻大橋駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

東急田園都市線/池尻大橋駅 (徒歩約 2分)

地下1階 11.28 坪

賃料36.3万円 @3.22万円

物件詳細を見る

長原駅から徒歩1分!イタリアンの居抜き物件!

東急池上線/長原駅 (徒歩約 1分)

1階 10 坪

賃料26.4万円 @2.64万円

物件詳細を見る

祖師ヶ谷大蔵駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/祖師ヶ谷大蔵駅 (徒歩約 2分)

1階 6.37 坪

賃料27.5万円 @4.32万円

物件詳細を見る

立会川駅から徒歩2分!テイクアウトの居抜き物件!!

京急本線/立会川駅 (徒歩約 2分)

1階 13.69 坪

賃料21.98万円 @1.61万円

物件詳細を見る

南橋本駅から徒歩8分!インドカレー店の居抜き物件!!

JR相模線/南橋本駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 19.62 坪

賃料15.4万円 @0.78万円

☆地域密着エリア☆ JR相模線「南橋本駅」徒歩6分!!! 希少☆自由度高い☆1,2階一棟☆ 住居付き飲食店舗物件!!! 客席区画・厨房区画・居住区画・設備など そのまま活用可☆早期入居可☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

馬喰横山駅から徒歩1分!ダイニングバーの居抜き物件!!

都営新宿線/馬喰横山駅 (徒歩約 1分)

地下1階 9.01 坪

賃料28.58万円 @3.17万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩10分!カフェバルの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 10分)

1階 10.53 坪

賃料20.46万円 @1.94万円