すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

下高井戸駅から徒歩2分!Barの居抜き物件!!

京王線/下高井戸駅 (徒歩約 2分)

その他 20.47 坪

賃料33万円 @1.61万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

葛西駅から徒歩1分!バーの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 1分)

その他 42.96 坪

賃料41.8万円 @0.97万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

麻布十番より徒歩3分!!商店街沿い 香港料理店居抜き物件!!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

2階 25.16 坪

賃料69.61万円 @2.77万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩3分!フレンチの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 3分)

1階 17.85 坪

賃料69.3万円 @3.88万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩6分!アミューズメントバーの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 6分)

2階 23.33 坪

賃料38.5万円 @1.65万円

物件詳細を見る

北千住駅から徒歩8分!BARの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/北千住駅 (徒歩約 8分)

4階 13.6 坪

賃料25.3万円 @1.86万円

物件詳細を見る

上大岡駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

京急本線/上大岡駅 (徒歩約 2分)

2階 10 坪

賃料29.7万円 @2.97万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩2分!スケルトン物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 2分)

2階 6.09 坪

賃料40.7万円 @6.68万円

物件詳細を見る

曙橋駅から徒歩2分!ゲームカフェの居抜き物件!!

都営新宿線/曙橋駅 、 東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 (徒歩約 2分)

2階 18.39 坪

賃料19.8万円 @1.08万円

物件詳細を見る

牛込神楽坂駅から徒歩5分!店内造作付!美内装店舗物件!

都営大江戸線/牛込神楽坂駅 、 都営大江戸線/牛込柳町駅 (徒歩約 5分)

1階 6.62 坪

賃料44万円 @6.65万円