すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1348件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1348

条件保存

国領駅から徒歩11分!居酒屋の居抜き物件!!

京王線/国領駅 (徒歩約 11分)

1階 21.79 坪

賃料19.8万円 @0.91万円

物件詳細を見る

祖師ヶ谷大蔵駅から徒歩2分!カレー店の居抜き物件!!

小田急小田原線/祖師ヶ谷大蔵駅 (徒歩約 2分)

1階 17.1 坪

賃料57.2万円 @3.35万円

物件詳細を見る

秋葉原駅から徒歩10分!麻辣湯の居抜き物件!!

JR山手線/秋葉原駅 、 東京メトロ銀座線/末広町駅 (徒歩約 10分)

1階 11.8 坪

賃料44万円 @3.73万円

物件詳細を見る

野方駅から徒歩6分!定食屋の居抜き物件!!

西武新宿線/野方駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 16 坪

賃料29.7万円 @1.86万円

物件詳細を見る

上井草駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/上井草駅 (徒歩約 1分)

1階 12.79 坪

賃料24.18万円 @1.89万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料35.18万円 @5.24万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩6分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 6分)

1階 7.3 坪

賃料38.5万円 @5.27万円

物件詳細を見る

都立大学駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

東急東横線/都立大学駅 (徒歩約 2分)

地下1階 58.85 坪

賃料82.48万円 @1.4万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 7分)

1階 15.25 坪

賃料21.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

新高円寺駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 (徒歩約 5分)

1階 7.51 坪

賃料22万円 @2.93万円