すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3400件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3400

条件保存

新所沢駅から徒歩4分!餃子店の居抜き物件!!

西武新宿線/新所沢駅 (徒歩約 4分)

1階 29.7 坪

賃料27.5万円 @0.93万円

物件詳細を見る

新宿御苑前駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 (徒歩約 4分)

1階 13 坪

賃料40.7万円 @3.13万円

☆人気エリア☆ 東京メトロ丸ノ内線 「新宿御苑前駅」徒歩4分!!! 希少☆好立地☆1階☆ 汎用性の高い内装☆居酒屋居抜き!!! 店内カウンター8席☆テーブル16席☆座敷10席☆ お一人様から複数名様まで様々なシーンで利用可☆ 厨房設備充実☆何業にも最適☆ ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 人気店もオーナー諸事情により惜譲!!! 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

鈴木町駅から徒歩10分!居酒屋の居抜き物件!!

京急大師線/鈴木町駅 (徒歩約 10分)

1階 8.39 坪

賃料9万円 @1.07万円

物件詳細を見る

沼袋駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/沼袋駅 (徒歩約 2分)

1階 14.02 坪

賃料25.28万円 @1.8万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 2分)

4階 11.78 坪

賃料31.9万円 @2.71万円

物件詳細を見る

行徳駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/行徳駅 (徒歩約 2分)

2階 18.44 坪

賃料19.91万円 @1.08万円

物件詳細を見る

西小山駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 16.18 坪

賃料40.68万円 @2.51万円

物件詳細を見る

弘明寺駅から徒歩1分!定食屋の居抜き物件!!

京急本線/弘明寺駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 14 坪

賃料28.6万円 @2.04万円

物件詳細を見る

北浦和駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/北浦和駅 (徒歩約 1分)

2階、その他 25.27 坪

賃料28.6万円 @1.13万円

物件詳細を見る

行徳駅から徒歩4分!和食店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/行徳駅 (徒歩約 4分)

1階 18.82 坪

賃料24.9万円 @1.32万円