すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3400件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3400

条件保存

国分寺駅から徒歩3分!和食店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/国分寺駅 (徒歩約 3分)

1階 17.15 坪

賃料21万円 @1.22万円

☆人気☆地域密着☆ 「国分寺駅」徒歩3分!!! 希少☆駅近☆好立地☆ 1階路面☆内装美麗☆和食店居抜き!!! 落ち着いた高級感ある内装☆ 店内カウンター8席☆テーブル20席☆個室完備☆ 厨房設備充実☆何業にも最適☆ ダクト・グリスト(埋設)・厨房防水完備☆ 長年の営業実績もオーナー諸事情により惜譲!!! ランチ・ディナーともに集客見込あり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

荏原中延駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/荏原中延駅 (徒歩約 2分)

1階 23.36 坪

賃料44万円 @1.88万円

物件詳細を見る

茅ヶ崎駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/茅ヶ崎駅 (徒歩約 1分)

1階 16.03 坪

賃料47.19万円 @2.94万円

物件詳細を見る

阪東橋駅から徒歩6分!居酒屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/阪東橋駅 (徒歩約 6分)

1階 8.91 坪

賃料18.1万円 @2.03万円

物件詳細を見る

新高円寺駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 (徒歩約 5分)

1階 7.51 坪

賃料22万円 @2.93万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩7分!焼肉店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 7分)

1階 12.5 坪

賃料60.5万円 @4.84万円

物件詳細を見る

地下鉄成増駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 、 東武東上線/成増駅 (徒歩約 1分)

1階 9.98 坪

賃料41.8万円 @4.19万円

物件詳細を見る

新丸子駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/新丸子駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 35.9 坪

賃料44万円 @1.23万円

物件詳細を見る

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

鶯谷駅から徒歩10分!カフェ・サロンの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 10分)

1階 19.99 坪

賃料55万円 @2.75万円