すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

錦糸町駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 4分)

その他 20.01 坪

賃料39.93万円 @2万円

物件詳細を見る

浜松町駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR山手線/浜松町駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 13.56 坪

賃料36.3万円 @2.68万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩3分!ダイニングバー の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 3分)

地下1階 35.96 坪

賃料109.88万円 @3.06万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 4分)

1階 25.35 坪

賃料28.6万円 @1.13万円

物件詳細を見る

南浦和駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/南浦和駅 (徒歩約 4分)

1階 10.43 坪

賃料20.9万円 @2万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円

物件詳細を見る

梅屋敷駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

京急本線/梅屋敷駅 (徒歩約 3分)

2階 15.77 坪

賃料18.15万円 @1.15万円

物件詳細を見る

十条駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/十条駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 17.84 坪

賃料18.7万円 @1.05万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩3分!居酒屋居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 3分)

1階 10.34 坪

賃料38.5万円 @3.72万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩6分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 6分)

1階 10.11 坪

賃料20.79万円 @2.06万円