すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5767件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5767

条件保存

日暮里駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR山手線/日暮里駅 (徒歩約 1分)

1階 14 坪

賃料52.8万円 @3.77万円

物件詳細を見る

川口駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/川口駅 (徒歩約 5分)

1階 21.54 坪

賃料38.5万円 @1.79万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

1階 9.86 坪

賃料36.3万円 @3.68万円

物件詳細を見る

大森飲食ビル!駅チカスケルトン物件出ました☆

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 2分)

5階 22.1 坪

賃料56万円 @2.53万円

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 1分)

2階 24.47 坪

賃料35.2万円 @1.44万円

物件詳細を見る

東白楽駅から徒歩4分!イタリアンの居抜き物件!!

東急東横線/東白楽駅 (徒歩約 4分)

ー 24.62 坪

賃料29.7万円 @1.21万円

物件詳細を見る

西横浜駅から徒歩8分!ラーメン店の居抜き物件!!

相鉄本線/西横浜駅 (徒歩約 8分)

1階 10.58 坪

賃料14.3万円 @1.35万円

物件詳細を見る

菊名駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/菊名駅 (徒歩約 1分)

1階 15.6 坪

賃料50.6万円 @3.24万円

物件詳細を見る

新所沢駅から徒歩4分!餃子店の居抜き物件!!

西武新宿線/新所沢駅 (徒歩約 4分)

1階 29.7 坪

賃料27.5万円 @0.93万円

物件詳細を見る

新宿御苑前駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 (徒歩約 4分)

1階 13 坪

賃料40.7万円 @3.13万円

☆人気エリア☆ 東京メトロ丸ノ内線 「新宿御苑前駅」徒歩4分!!! 希少☆好立地☆1階☆ 汎用性の高い内装☆居酒屋居抜き!!! 店内カウンター8席☆テーブル16席☆座敷10席☆ お一人様から複数名様まで様々なシーンで利用可☆ 厨房設備充実☆何業にも最適☆ ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 人気店もオーナー諸事情により惜譲!!! 内見可(事前予約制)☆