すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3450件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3450

条件保存

関内駅から徒歩6分!アミューズメントバーの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 6分)

2階 23.33 坪

賃料38.5万円 @1.65万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 6分)

2階 13.34 坪

賃料59.4万円 @4.45万円

物件詳細を見る

経堂駅から徒歩6分!ネパール料理店の居抜き物件!!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 13.42 坪

賃料27.5万円 @2.05万円

物件詳細を見る

三軒茶屋駅から徒歩3分!カフェバーの居抜き物件!!

東急田園都市線/三軒茶屋駅 (徒歩約 3分)

2階 9.42 坪

賃料52.8万円 @5.61万円

物件詳細を見る

大倉山駅徒歩2分!イタリアン居抜き物件!

東急東横線/大倉山駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 9.38 坪

賃料25.8万円 @2.75万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!カレー屋の居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 9.79 坪

賃料40.37万円 @4.12万円

物件詳細を見る

新橋駅から徒歩6分!レストランの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 (徒歩約 6分)

地下1階 24.1 坪

賃料44.17万円 @1.83万円

物件詳細を見る

用賀駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東急田園都市線/用賀駅 (徒歩約 4分)

2階 13 坪

賃料30.8万円 @2.37万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩5分!韓国料理店の居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 5分)

2階 14.96 坪

賃料53.46万円 @3.57万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩10分!ラーメン屋の居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 10分)

1階、2階、その他 29.4 坪

賃料57.2万円 @1.95万円