すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を787件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
竹ノ塚駅から徒歩4分!焼肉店の居抜き物件!!
東武伊勢崎線/竹ノ塚駅
(徒歩約 4分)
1階、2階 124.45 坪
賃料83.81万円 @0.67万円
☆人気エリア☆
東武スカイツリーライン
「竹ノ塚駅」徒歩4分!!!
駅近☆好立地☆視認性良好☆焼肉店居抜き!!!
店内テーブル60席☆座敷80席☆
大人数様の宴会にも対応可☆
ダクト完備☆厨房設備大充実☆
同業態であればそのまま活用可☆
地域に根差し長年の営業実績あり☆
現在営業中☆
内見可(事前予約制)☆
中野駅から徒歩7分!焼肉店の居抜き物件!!
西新井駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!
高円寺駅から徒歩2分!焼肉店居抜き物件!!
白楽駅から徒歩3分!鉄板焼き屋の居抜き物件!!
田町駅から徒歩5分!焼肉店の居抜き物件!!
浜田山徒歩4分!焼肉店の居抜き物件!
光が丘駅から徒歩6分!焼肉店の居抜き物件!!
西荻窪駅徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!
【商店街沿い】高円寺駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!
JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅
(徒歩約 1分)
1階 8.77 坪
賃料44万円 @5.02万円
★高円寺駅から徒歩1分★
中通り商店街沿いの路面に『焼肉店』の居抜き物件が出ました!
周辺には大手チェーンも出店するエリアで、人通りも多い好立地です♪
詳細は気軽にお問合せ下さい!