すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を787件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 787

条件保存

分倍河原駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!

JR南武線/分倍河原駅 (徒歩約 1分)

地下1階 18 坪

賃料33万円 @1.83万円

物件詳細を見る

綱島駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/綱島駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 27.37 坪

賃料65.78万円 @2.4万円

物件詳細を見る

赤羽駅から徒歩1分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/赤羽駅 (徒歩約 1分)

その他 23.59 坪

賃料56.98万円 @2.42万円

物件詳細を見る

【赤坂サカス目の前!】赤坂駅から徒歩1分!スケルトン物件!!

東京メトロ千代田線/赤坂駅 (徒歩約 1分)

1階 34.68 坪

賃料228.89万円 @6.6万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩5分!スケルトン物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 5分)

2階 16.98 坪

賃料38.5万円 @2.27万円

物件詳細を見る

板橋区役所前駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

都営三田線/板橋区役所前駅 (徒歩約 1分)

地下1階 12.07 坪

賃料19.8万円 @1.64万円

物件詳細を見る

秋葉原駅から徒歩10分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR山手線/秋葉原駅 (徒歩約 10分)

地下1階、1階 15.98 坪

賃料34.65万円 @2.17万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 1分)

1階 13.12 坪

賃料132万円 @10.06万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩2分!ジンギスカン店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 2分)

2階 12 坪

賃料28.6万円 @2.38万円

物件詳細を見る

蒔田駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/蒔田駅 (徒歩約 1分)

1階 23 坪

賃料29.7万円 @1.29万円