すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を787件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
武蔵小金井駅至近!焼き肉居抜き物件でました!
その他 77 坪
賃料84.7万円 @1.1万円
八王子駅1分!駅前一等地・何業でも可能な物件でました!
【一等地】八王子駅1分・何業可能物件でました!
新宿通り沿いの1階物件でました。
美麗イタリアン居抜き物件、駐車場15台有
その他 50.65 坪
賃料54.48万円 @1.08万円
絶好のロケーション!!芝浦ベイエリアの稀少居抜物件!保証金相談のれます。
1階 23.38 坪
賃料36.3万円 @1.55万円
湘南台駅 商店街中心部・稀少1階居抜き店舗物件出ました。
調布駅前 徒歩1分!居酒屋営業中です。
大型の焼肉店居抜き物件が出ました!すごく綺麗なお店ですよ!
虎ノ門多目的ホールのあるビル内飲食店街物件出ました!! 好立地駅近物件です♪
地下1階 18.47 坪
賃料31.49万円 @1.7万円