保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を762件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 762

条件保存

近鉄四日市駅から徒歩4分!隠れ家的な立地のカフェの居抜き物件!!

近鉄湯の山線/近鉄四日市駅 (徒歩約 4分)

1階 42.85 坪

賃料23.65万円 @0.55万円

物件詳細を見る

栄駅から徒歩4分!美容サロンの居抜き物件!!

地下鉄名城線/栄駅 (徒歩約 4分)

その他 7 坪

賃料17.38万円 @2.48万円

物件詳細を見る

瓢箪山駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

名鉄瀬戸線/瓢箪山駅 (徒歩約 1分)

1階 16.98 坪

賃料19.8万円 @1.17万円

物件詳細を見る

江吉良駅から徒歩5分!鶏焼肉店の居抜き物件!!

名鉄竹鼻線/江吉良駅 (徒歩約 5分)

ー 24.55 坪

賃料13.2万円 @0.54万円

羽島市県道沿い1・2階古民家風鶏焼肉居抜き物件

物件詳細を見る

一社駅から徒歩24分!カフェの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄東山線/一社駅 (徒歩約 24分)

1階 23.39 坪

賃料20万円 @0.86万円

物件詳細を見る

上小田井駅から徒歩9分!中華料理店の居抜き物件!!

名鉄犬山線/上小田井駅 (徒歩約 9分)

1階 21.23 坪

賃料15万円 @0.71万円

物件詳細を見る

笠寺駅から徒歩4分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR東海道本線/笠寺駅 (徒歩約 4分)

1階 29.41 坪

賃料33万円 @1.12万円

物件詳細を見る

道徳駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

名鉄常滑線/道徳駅 (徒歩約 5分)

1階 30.47 坪

賃料23.1万円 @0.76万円

物件詳細を見る

羽黒駅から徒歩13分!カレー店の居抜き物件!!

名鉄小牧線/羽黒駅 (徒歩約 13分)

1階 27.96 坪

賃料19.8万円 @0.71万円

物件詳細を見る

国府宮駅から徒歩2分!鉄板焼き店の居抜き物件!!

名古屋本線/国府宮駅 (徒歩約 2分)

1階 20.94 坪

賃料17.6万円 @0.84万円