• 愛知県
    • すべて(380)
エリア 愛知県/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

愛知県/すべての検索結果一覧

愛知県/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を380件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で愛知県/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 380

条件保存

常滑駅から徒歩13分!駐車場70台程度あり結婚式場・フォトスタジオの居抜き物件!!

名鉄常滑線/常滑駅 (徒歩約 13分)

ー 246.9 坪

賃料198万円 @0.8万円

物件詳細を見る

豊田市高岡本町のロードサイド!駐車場24台ありラーメン店の居抜き物件!!

名鉄三河線/若林駅 (徒歩約 29分)

ー 39.03 坪

賃料35万円 @0.9万円

物件詳細を見る

小牧市高根のロードサイド!駐車場付き中華料理店の居抜き物件!!

名鉄小牧線/小牧原駅 (徒歩約 51分)

ー 106.76 坪

賃料38.5万円 @0.36万円

物件詳細を見る

尾張一宮駅から徒歩3分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR東海道本線/尾張一宮駅 (徒歩約 3分)

ー 45.95 坪

賃料36.3万円 @0.79万円

約6年半前のオープン時にスケルトンから造りこんでおります。

物件詳細を見る

豊田市駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!

名鉄三河線/豊田市駅 (徒歩約 3分)

ー 70.17 坪

賃料60.5万円 @0.86万円

物件詳細を見る

知多郡阿久比町ロードサイド物件!駐車場45台ありの牛丼店の居抜き物件!!

名鉄河和線/白沢駅 (徒歩約 16分)

ー 68.73 坪

賃料44万円 @0.64万円

物件詳細を見る

岡崎市ロードサイド!共同駐車場32台付きのラーメン店の居抜き物件!!

JR東海道本線/岡崎駅 (徒歩約 30分)

1階 25.61 坪

賃料44万円 @1.72万円

物件詳細を見る

豊田市駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

名鉄三河線/豊田市駅 (徒歩約 3分)

1階 30.18 坪

賃料31.62万円 @1.05万円

物件詳細を見る

羽黒駅から徒歩13分!カレー店の居抜き物件!!

名鉄小牧線/羽黒駅 (徒歩約 13分)

1階 27.96 坪

賃料19.8万円 @0.71万円

物件詳細を見る

三郷駅から徒歩5分!定食屋の居抜き物件!!

名鉄瀬戸線/三郷駅 (徒歩約 5分)

1階 15.5 坪

賃料18.04万円 @1.16万円