会員登録

お気軽にお問い合わせください!

飲食店の売却・買取り・譲渡を検討の方

居抜き買取りなら飲食店買取りJPへ。お店を売りたい方を全力サポート!

上前津駅より徒歩6分!大須商店街近くの1棟貸し物件です!

愛知県名古屋市中区の居抜き物件・居抜き店舗です。
地下鉄名城線上前津駅 (徒歩6分)の居抜き物件・居抜き店舗です。
お問い合わせは、物件ID 53744をお伝えください。

上前津駅より徒歩6分!大須商店街近くの1棟貸し物件です!Photo

会員登録はこちら

物件概要

物件ID 53744
賃料 770,000円 @1.08万円
最寄り駅 上前津駅 (徒歩6分)
面積 71.28坪 /235.58m2
階数 一棟貸し
沿線 地下鉄名城線
住所 愛知県名古屋市中区大須二丁目 ※詳細はお問い合わせください (住所詳細は会員限定)
乗降者数 50,720人/日
構造 地上4階    S造
竣工年月 1987年08月
立地 商店街
間口
前の業態
営業年数
業種 居酒屋、ダイニングバー、和食、洋食、中華、焼肉、ラーメン、寿司(すし)、カフェ、バー、うどん・そば、カレー、韓国料理、鉄板焼き、スケルトン、飲食店以外、その他
不可業態 要相談
特記事項 1階面積19.76坪・2階19.07坪・3階18.82坪・4階13.63坪

「内見してみたい!」「もっと詳しく知りたい!」と思ったら

本物件をお電話でお問い合わせの際は物件ID 53744をお伝えください。

①物件の詳細情報が見られる
②新着物件・独占物件をメール配信
③非公開の極秘物件をご紹介
会員登録のメリットなど詳細はこちら

「内見してみたい!」「もっと詳しく知りたい!」と思ったら

本物件をお電話でお問い合わせの際は物件ID 53744をお伝えください。

①物件の詳細情報が見られる
②新着物件・独占物件をメール配信
③非公開の極秘物件をご紹介
会員登録のメリットなど詳細はこちら

類似のオススメ物件情報

TOP