会員登録

お気軽にお問い合わせください!

飲食店の売却・買取り・譲渡を検討の方

居抜き買取りなら飲食店買取りJPへ。お店を売りたい方を全力サポート!

八田駅から徒歩4分!日本料理店の居抜き物件!!

愛知県名古屋市中川区の居抜き物件・居抜き店舗です。
JR関西本線八田駅 (徒歩4分)の日本料理店居抜き物件・居抜き店舗です。
お問い合わせは、物件ID 53295をお伝えください。

八田駅から徒歩4分!日本料理店の居抜き物件!!Photo

会員登録はこちら

物件概要

物件ID 53295
賃料 330,000円 @0.52万円
最寄り駅 八田駅 (徒歩4分)
面積 63.87坪 /211.09m2
階数 一棟貸し
沿線 JR関西本線
住所 愛知県名古屋市中川区上高畑二丁目 ※詳細はお問い合わせください (住所詳細は会員限定)
乗降者数 13,166人/日
構造 地上2階    木造
竣工年月 2001年06月
立地
間口
前の業態 日本料理店
営業年数
業種 居酒屋、ダイニングバー、和食、洋食、寿司(すし)、カフェ、うどん・そば
不可業態 外観にそぐわない業態
特記事項 契約済み月極駐車場:料金8,800円/月 8台まで契約ご相談可能

「内見してみたい!」「もっと詳しく知りたい!」と思ったら

本物件をお電話でお問い合わせの際は物件ID 53295をお伝えください。

①物件の詳細情報が見られる
②新着物件・独占物件をメール配信
③非公開の極秘物件をご紹介
会員登録のメリットなど詳細はこちら

「内見してみたい!」「もっと詳しく知りたい!」と思ったら

本物件をお電話でお問い合わせの際は物件ID 53295をお伝えください。

①物件の詳細情報が見られる
②新着物件・独占物件をメール配信
③非公開の極秘物件をご紹介
会員登録のメリットなど詳細はこちら

類似のオススメ物件情報

TOP