• 東京都
    • すべて(11556)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11556件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11556

条件保存

竹ノ塚駅から徒歩6分!スケルトン物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 6分)

1階 85 坪

賃料148.5万円 @1.75万円

物件詳細を見る

新高円寺駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 (徒歩約 5分)

1階 7.51 坪

賃料22万円 @2.93万円

物件詳細を見る

赤羽駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/赤羽駅 (徒歩約 5分)

地下1階 17.6 坪

賃料31.68万円 @1.8万円

物件詳細を見る

恵比寿駅から徒歩6分!アサイーボウル店居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 (徒歩約 6分)

1階 5.36 坪

賃料30.8万円 @5.75万円

物件詳細を見る

中野新橋駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 (徒歩約 1分)

1階 15.61 坪

賃料26.4万円 @1.69万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩7分!焼肉店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 7分)

1階 12.5 坪

賃料60.5万円 @4.84万円

物件詳細を見る

地下鉄成増駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 、 東武東上線/成増駅 (徒歩約 1分)

1階 9.98 坪

賃料41.8万円 @4.19万円

物件詳細を見る

鷺ノ宮駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/鷺ノ宮駅 (徒歩約 1分)

ー 13.61 坪

賃料41.8万円 @3.07万円

物件詳細を見る

立川駅南口から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 3分)

1階 14.9 坪

賃料49.5万円 @3.32万円

★立川駅から徒歩3分★ ビジネスマン・学生・ファミリーも多くいる立川エリアより『タピオカ店』の居抜き物件が出ました! ◎業態制限無し(重飲食可能) ◎1階路面 好条件の物件です!気軽にお問い合わせ下さい!

物件詳細を見る

立川駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 4分)

1階 14.49 坪

賃料63.8万円 @4.4万円