• 東京都
    • すべて(11556)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11556件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11556

条件保存

竹ノ塚駅から徒歩3分!フィリピン料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 3分)

2階 11.22 坪

賃料19.8万円 @1.76万円

物件詳細を見る

小川町(都営新宿線)駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅 (徒歩約 1分)

1階 8.53 坪

賃料38.5万円 @4.51万円

物件詳細を見る

神楽坂駅から徒歩4分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/神楽坂駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 4分)

2階、その他 29.24 坪

賃料77万円 @2.63万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩3分!焼鳥・焼きとん屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 8.48 坪

賃料23.54万円 @2.78万円

物件詳細を見る

大鳥居駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

京急空港線/大鳥居駅 (徒歩約 4分)

1階 18 坪

賃料24.97万円 @1.39万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 3分)

2階 11.43 坪

賃料40.81万円 @3.57万円

物件詳細を見る

三ノ輪駅から徒歩7分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 (徒歩約 7分)

1階 16.21 坪

賃料27.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩3分!テイクアウト店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 3分)

1階 16 坪

賃料39.93万円 @2.5万円

物件詳細を見る

都立家政駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/都立家政駅 (徒歩約 4分)

ー 15.6 坪

賃料18.7万円 @1.2万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 4分)

その他 20.01 坪

賃料39.93万円 @2万円