• 東京都
    • すべて(11556)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11556件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11556

条件保存

五反野駅から徒歩19分!韓国料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/五反野駅 (徒歩約 19分)

1階 15.96 坪

賃料19.8万円 @1.24万円

物件詳細を見る

大島駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

都営新宿線/大島駅 (徒歩約 5分)

1階 15.22 坪

賃料12万円 @0.79万円

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩5分!スペイン・モロッコ料理の居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 5分)

2階 33.27 坪

賃料29.7万円 @0.89万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩4分!多国籍料理店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 4分)

1階 22.57 坪

賃料77万円 @3.41万円

物件詳細を見る

竹ノ塚駅から徒歩5分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 5分)

1階 14.8 坪

賃料16.5万円 @1.11万円

物件詳細を見る

東武練馬駅から徒歩4分!ネパール料理店の居抜き物件!!

東武東上線/東武練馬駅 (徒歩約 4分)

1階 15.83 坪

賃料26.4万円 @1.67万円

物件詳細を見る

【保証金・更新料なし!】厨房施設完備のクラウドキッチン施設入居者募集!!

都営新宿線/浜町駅 、 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 (徒歩約 4分)

2階 3 坪

賃料20.9万円 @6.97万円

ぶけなびが運営するクラウドキッチン施設1号店「Kitchen GATE日本橋浜町」の募集です!! Kitchen GATE日本橋浜町は、千代田区・港区・中央区などの高所得エリアをデリバリーサービスの配達圏内(~約3㎞以内)におさめており、デリバリー需要の高さが期待できる立地となっています。 既にキッチン設備は用意されており、初期費用は加盟金の50万円のみ!! 退去時にはクリーニング費用しかかからないため低コスト・低リスクで出店可能!! デリバリーやテイクアウトをメインで検討されている方、 ぜひ一度お問合せください☆

物件詳細を見る

町田エリア!ダイニングカフェの居抜き物件!!

JR横浜線/古淵駅 (徒歩約 31分)

1階、2階 28.19 坪

賃料12.6万円 @0.45万円

物件詳細を見る

神田駅から徒歩2分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 2分)

1階 10.58 坪

賃料69.83万円 @6.6万円

物件詳細を見る

板橋駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/板橋駅 (徒歩約 2分)

1階 4.94 坪

賃料17.16万円 @3.47万円