• 東京都
    • すべて(11556)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11556件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11556

条件保存

浜松町駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR山手線/浜松町駅 (徒歩約 4分)

1階、2階 13.56 坪

賃料36.3万円 @2.68万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩3分!ビストロの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

1階 27.72 坪

賃料88万円 @3.17万円

物件詳細を見る

下北沢駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 2分)

1階 6 坪

賃料37.4万円 @6.23万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩3分!ダイニングバー の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 3分)

地下1階 35.96 坪

賃料109.88万円 @3.06万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 4分)

1階 25.35 坪

賃料28.6万円 @1.13万円

物件詳細を見る

芦花公園駅から徒歩1分!弁当屋居抜き物件!

京王線/芦花公園駅 (徒歩約 1分)

1階 12.63 坪

賃料31.68万円 @2.51万円

物件詳細を見る

市ヶ谷駅から徒歩7分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/市ヶ谷駅 (徒歩約 7分)

1階 8.51 坪

賃料20.02万円 @2.35万円

物件詳細を見る

自由が丘駅から徒歩2分!テイクアウト店の居抜き物件!!

東急東横線/自由が丘駅 (徒歩約 2分)

2階、その他 12.46 坪

賃料28.93万円 @2.32万円

物件詳細を見る

梅屋敷駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

京急本線/梅屋敷駅 (徒歩約 3分)

2階 15.77 坪

賃料18.15万円 @1.15万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 2分)

1階 6.3 坪

賃料20.35万円 @3.23万円