すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3707件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3707

条件保存

北習志野駅から徒歩16分!カフェの居抜き物件!!

新京成電鉄線/北習志野駅 (徒歩約 16分)

1階 8 坪

賃料9.6万円 @1.2万円

物件詳細を見る

十条駅から徒歩7分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR埼京線/十条駅 (徒歩約 7分)

1階、2階 10.91 坪

賃料15.4万円 @1.41万円

物件詳細を見る

自由が丘駅から徒歩3分!サンドイッチ店の居抜き物件!!

東急東横線/自由が丘駅 (徒歩約 3分)

1階 11.27 坪

賃料40.7万円 @3.61万円

物件詳細を見る

初台駅から徒歩2分!セントラルキッチンの居抜き物件!!

京王線/初台駅 (徒歩約 2分)

1階 20.45 坪

賃料47.85万円 @2.34万円

物件詳細を見る

三河島駅から徒歩3分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/三河島駅 (徒歩約 3分)

1階 9.08 坪

賃料15.14万円 @1.67万円

物件詳細を見る

横浜駅から徒歩1分!オフィスの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/横浜駅 (徒歩約 1分)

2階 2.38 坪

賃料29.15万円 @12.25万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩1分!物販店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 1分)

1階 5.45 坪

賃料41.8万円 @7.67万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩3分!テイクアウト店居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 、 東急東横線/代官山駅 (徒歩約 3分)

2階 11.98 坪

賃料57.75万円 @4.82万円

物件詳細を見る

尾山台駅から徒歩2分!テイクアウト専門店の居抜き物件!!

東急大井町線/尾山台駅 (徒歩約 2分)

1階 9.08 坪

賃料12万円 @1.32万円

物件詳細を見る

市ヶ谷駅から徒歩10分!弁当店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/市ヶ谷駅 (徒歩約 10分)

1階 8.6 坪

賃料22.66万円 @2.63万円

☆千代田区三番町☆ 市ケ谷駅・半蔵門駅・九段下駅☆徒歩圏内☆ 希少☆1階☆テラスあり☆弁当店居抜き!!! デリバリー・テイクアウト需要あり☆ イートインも可☆厨房設備あり☆ 類似業態そのまま居抜き活用可☆ 軽飲食向き☆営業時間制限あり☆ このたびオーナー移転に伴い惜譲!!! 内見可(事前予約制)☆即営業可☆