すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3707件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3707

条件保存

柏駅から徒歩11分!たい焼きやの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/柏駅 (徒歩約 11分)

1階 13.89 坪

賃料14.3万円 @1.03万円

物件詳細を見る

西大島駅から徒歩16分!ベーカリーの居抜き物件!!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 16分)

1階 15.52 坪

賃料20万円 @1.29万円

☆砂町銀座商店街☆ 東京都江東区北砂エリア☆ テレビでも話題の砂町銀座商店街☆ 希少☆終日人の往来が絶えない好立地☆ 視認性抜群☆1階路面☆内装超美麗☆ベーカリー居抜き!!! 厨房大充実☆類似業態であれば即営業可☆ テイクアウト・デリバリー需要あり☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 曜日・昼夜問わず集客見込大☆ 内見可(事前予約制)☆即営業可☆

物件詳細を見る

代官山駅から徒歩3分!高級ラグジュアリースパの居抜き物件!!

東急東横線/代官山駅 (徒歩約 3分)

その他 13.86 坪

賃料66万円 @4.76万円

物件詳細を見る

代官山駅から徒歩3分!高級ラグジュアリースパの居抜き物件!!

東急東横線/代官山駅 (徒歩約 3分)

2階 13.86 坪

賃料66万円 @4.76万円

物件詳細を見る

代官山駅から徒歩3分!高級ラグジュアリースパの居抜き物件!!

東急東横線/代官山駅 (徒歩約 3分)

1階 13.86 坪

賃料71.5万円 @5.16万円

物件詳細を見る

代官山駅から徒歩3分!高級ラグジュアリースパの居抜き物件!!

東急東横線/代官山駅 (徒歩約 3分)

ー 41.59 坪

賃料203.5万円 @4.89万円

物件詳細を見る

湯島駅から徒歩1分!蕎麦店居抜き物件!

東京メトロ千代田線/湯島駅 (徒歩約 1分)

1階 7.99 坪

賃料44万円 @5.51万円

物件詳細を見る

東大宮駅徒歩1分!ケーキ屋の居抜き物件!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 1分)

1階 6.83 坪

賃料16.5万円 @2.42万円

物件詳細を見る

上野毛駅から徒歩1分!ケーキ屋の居抜き物件!!

東急大井町線/上野毛駅 (徒歩約 1分)

1階 20 坪

賃料55万円 @2.75万円

物件詳細を見る

高田馬場駅から徒歩5分!事務所の居抜き物件!!

JR山手線/高田馬場駅 (徒歩約 5分)

2階 16.01 坪

賃料26.5万円 @1.66万円