すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3328件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3328

条件保存

新丸子駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/新丸子駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 35.9 坪

賃料44万円 @1.23万円

物件詳細を見る

立川駅南口から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 3分)

1階 14.9 坪

賃料49.5万円 @3.32万円

★立川駅から徒歩3分★ ビジネスマン・学生・ファミリーも多くいる立川エリアより『タピオカ店』の居抜き物件が出ました! ◎業態制限無し(重飲食可能) ◎1階路面 好条件の物件です!気軽にお問い合わせ下さい!

物件詳細を見る

立川駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 4分)

1階 14.49 坪

賃料63.8万円 @4.4万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 3分)

2階 14.51 坪

賃料32.98万円 @2.27万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 4分)

2階 12.1 坪

賃料27.5万円 @2.27万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩2分!喫茶店の居抜き物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 2分)

1階 28.46 坪

賃料68.2万円 @2.4万円

物件詳細を見る

五反野駅から徒歩5分!喫茶店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/五反野駅 (徒歩約 5分)

1階 16.9 坪

賃料30万円 @1.78万円

物件詳細を見る

鶯谷駅から徒歩10分!カフェ・サロンの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 10分)

1階 19.99 坪

賃料55万円 @2.75万円

物件詳細を見る

大鳥居駅から徒歩1分!ショットバーの居抜き物件!!

京急空港線/大鳥居駅 (徒歩約 1分)

1階、2階、その他 17.5 坪

賃料19.25万円 @1.1万円

物件詳細を見る

千駄木駅から徒歩3分!和食店の居抜き物件!!

東京メトロ千代田線/千駄木駅 (徒歩約 3分)

1階 12.13 坪

賃料24.2万円 @2万円