すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3328件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3328

条件保存

西新井駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 13.33 坪

賃料18.7万円 @1.4万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

地下1階、1階 46.06 坪

賃料65.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

その他 11.47 坪

賃料28.6万円 @2.49万円

物件詳細を見る

平井駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR総武線/平井駅 (徒歩約 2分)

2階 9.68 坪

賃料15.4万円 @1.59万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 5分)

1階 5 坪

賃料20.9万円 @4.18万円

物件詳細を見る

練馬春日町徒歩2分!小箱の新築・新内装物件!

都営大江戸線/練馬春日町駅 (徒歩約 2分)

2階 5.57 坪

賃料18.48万円 @3.32万円

物件詳細を見る

明大前駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

京王線/明大前駅 (徒歩約 3分)

1階 10.04 坪

賃料26.38万円 @2.63万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 4分)

2階 15.31 坪

賃料28.6万円 @1.87万円

物件詳細を見る

高円寺駅から徒歩2分!焼肉店居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅 (徒歩約 2分)

2階 14.89 坪

賃料36.3万円 @2.44万円

物件詳細を見る

本川越駅から徒歩2分!タイ料理店の居抜き物件!!

西武新宿線/本川越駅 (徒歩約 2分)

1階 20.94 坪

賃料41.8万円 @2万円