すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3449件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3449

条件保存

【1階路面】鶯谷駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 5分)

1階 13.31 坪

賃料35.18万円 @2.64万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩4分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 4分)

1階 24.2 坪

賃料35.2万円 @1.45万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩1分!スケルトン(元物販店)物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.9 坪

賃料63.8万円 @5.85万円

物件詳細を見る

東高円寺駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/東高円寺駅 (徒歩約 4分)

1階 12.76 坪

賃料37.4万円 @2.93万円

物件詳細を見る

たまプラーザ駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東急田園都市線/たまプラーザ駅 (徒歩約 3分)

1階 12.73 坪

賃料32.78万円 @2.58万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 7分)

1階 19.75 坪

賃料31.02万円 @1.57万円

物件詳細を見る

京橋駅から徒歩2分!イタリアン・フレンチの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/京橋駅 (徒歩約 2分)

地下1階 13.7 坪

賃料38.35万円 @2.8万円

物件詳細を見る

祖師ヶ谷大蔵駅から徒歩2分!カレー店の居抜き物件!!

小田急小田原線/祖師ヶ谷大蔵駅 (徒歩約 2分)

1階 17.1 坪

賃料57.2万円 @3.35万円

物件詳細を見る

半蔵門駅から徒歩4分!洋食・レストランの居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/半蔵門駅 (徒歩約 4分)

1階 13.61 坪

賃料41.58万円 @3.06万円

物件詳細を見る

目黒駅から徒歩3分!飲食店の居抜き物件!!

JR山手線/目黒駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 22.08 坪

賃料121万円 @5.48万円