すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3449件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3449

条件保存

小田原駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/小田原駅 (徒歩約 2分)

地下1階 18 坪

賃料20.9万円 @1.16万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 6分)

1階 23.6 坪

賃料36.28万円 @1.54万円

物件詳細を見る

新丸子駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/新丸子駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 35.9 坪

賃料44万円 @1.23万円

物件詳細を見る

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 3分)

2階 14.51 坪

賃料32.98万円 @2.27万円

物件詳細を見る

横浜駅から徒歩9分!ネパール料理の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/横浜駅 (徒歩約 9分)

1階 17.63 坪

賃料24.2万円 @1.37万円

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 13.33 坪

賃料18.7万円 @1.4万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

地下1階、1階 46.06 坪

賃料65.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

その他 11.47 坪

賃料28.6万円 @2.49万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 5分)

1階 5 坪

賃料20.9万円 @4.18万円