独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を224件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
岐阜市芥見長山の国道沿いビル1階約22.7坪事務所跡物件です。駐車場:3台付き(賃料込)。
1階 22.7 坪
賃料14.52万円 @0.64万円
名古屋駅から徒歩7分!美容サロンの居抜き物件!!
栄駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!
春日井市六軒屋町の1階約20.8坪パン屋居抜き物件。造作代金:税込250万円希望。駐車場:敷地内共用で有(店舗前+隣地2台分※月1万円)。
1階 20.8 坪
賃料14万円 @0.67万円
ただいま交渉中です。
造作譲渡金なし!栄駅徒歩2分!地下街直結のレストランの居抜き物件のご紹介です!
上飯田駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!
半田市青山4丁目、駐車場14台付き韓国料理店の居抜き物件!!
安城市今本町4丁目、焼肉店の居抜き物件!!駐車場22台付き!!造作代金400万円希望
稲沢市平和町の戸建約26.5坪カフェ居抜き物件。駐車場:敷地内に共用で19台分有(賃料込)。
1階 26.5 坪
賃料28万円 @1.06万円
【造作値下げ!】鶴舞駅徒歩3分!ビル1階約40坪人気イタリアンカフェ居抜き物件。造作代金:税別250万円希望。
1階 40 坪
賃料38.5万円 @0.96万円