すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1417件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1417

条件保存

本笠寺駅から徒歩7分!居酒屋の居抜き物件!!

名古屋本線/本笠寺駅 (徒歩約 7分)

1階 9.29 坪

賃料10.45万円 @1.12万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

丸の内駅から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄鶴舞線/丸の内駅 (徒歩約 6分)

1階 19.97 坪

賃料27.5万円 @1.38万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

久屋大通駅から徒歩5分!和食料理店の居抜き物件!!

地下鉄名城線/久屋大通駅 (徒歩約 5分)

1階 19.48 坪

賃料32.45万円 @1.67万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

豊田市駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

名鉄三河線/豊田市駅 (徒歩約 3分)

1階 30.18 坪

賃料31.62万円 @1.05万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

中村区役所駅から徒歩1分!ネパール料理店の居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄桜通線/太閤通駅 (徒歩約 1分)

1階 30 坪

賃料29.7万円 @0.99万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

今池駅より徒歩5分!飲食店居抜き物件のご紹介です!

名古屋市営地下鉄東山線/今池駅 (徒歩約 8分)

1階 18 坪

賃料11万円 @0.61万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

八事日赤駅から徒歩7分!そば屋の居抜き物件!!

地下鉄名城線/八事日赤駅 (徒歩約 7分)

1階 32.02 坪

賃料22万円 @0.69万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

栄駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!

地下鉄名城線/栄駅 (徒歩約 4分)

1階 13.46 坪

賃料20万円 @1.49万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

春日井駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

名鉄小牧線/春日井駅 (徒歩約 3分)

1階 44.11 坪

賃料36.55万円 @0.83万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

栄駅から徒歩11分!ハンバーガー屋の居抜き物件!!

地下鉄名城線/栄駅 (徒歩約 11分)

1階 17.79 坪

賃料45.03万円 @2.53万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。