• 愛知県
    • すべて(1305)
エリア 愛知県/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

愛知県/すべての検索結果一覧

愛知県/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1305件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で愛知県/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1305

条件保存

名鉄一宮駅から徒歩14分!駐車場8台付の焼肉店の居抜き物件!!

名古屋本線/名鉄一宮駅 (徒歩約 14分)

ー 22.67 坪

賃料26.4万円 @1.16万円

物件詳細を見る

栄駅から徒歩4分!美容サロンの居抜き物件!!

地下鉄名城線/栄駅 (徒歩約 4分)

その他 7 坪

賃料17.38万円 @2.48万円

物件詳細を見る

瓢箪山駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

名鉄瀬戸線/瓢箪山駅 (徒歩約 1分)

1階 16.98 坪

賃料19.8万円 @1.17万円

物件詳細を見る

常滑駅から徒歩13分!駐車場70台程度あり結婚式場・フォトスタジオの居抜き物件!!

名鉄常滑線/常滑駅 (徒歩約 13分)

ー 246.9 坪

賃料198万円 @0.8万円

物件詳細を見る

豊田市高岡本町のロードサイド!駐車場24台ありラーメン店の居抜き物件!!

名鉄三河線/若林駅 (徒歩約 29分)

ー 39.03 坪

賃料35万円 @0.9万円

物件詳細を見る

小牧市高根のロードサイド!駐車場付き中華料理店の居抜き物件!!

名鉄小牧線/小牧原駅 (徒歩約 51分)

ー 106.76 坪

賃料38.5万円 @0.36万円

物件詳細を見る

吹上駅から徒歩6分!洋食店の居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄桜通線/吹上駅 (徒歩約 6分)

ー 91.17 坪

賃料93.5万円 @1.03万円

物件詳細を見る

尾張一宮駅から徒歩3分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR東海道本線/尾張一宮駅 (徒歩約 3分)

ー 45.95 坪

賃料36.3万円 @0.79万円

約6年半前のオープン時にスケルトンから造りこんでおります。

物件詳細を見る

一社駅から徒歩24分!カフェの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄東山線/一社駅 (徒歩約 24分)

1階 23.39 坪

賃料20万円 @0.86万円

物件詳細を見る

上小田井駅から徒歩9分!中華料理店の居抜き物件!!

名鉄犬山線/上小田井駅 (徒歩約 9分)

1階 21.23 坪

賃料15万円 @0.71万円